На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Стивена Хокинга убрали пришельцы с Нибиру?

Физик-теоретик Стивен Хокинг был слишком странным человеком, отчего конспирологи давно уже выдвинули теорию о его неземном происхождении. Теперь они считают, что Хокинга, кто бы он там ни был, убрали пришельцы с планеты Нибиру.

Но давайте все по порядку. Как мы уже сообщали на нашем сайте, загадочный британский ученый страдал неизлечимым боковым амиотрофическим склерозом, при котором такие несчастные, как правило, долго не живут, рекордсменом в этом плане считается Джейсон Беккер, который протянул с ALS аж 20 лет. Стивен Хокинг прожил с этой болезнью более полувека, при этом как-то уж очень легко внедрился в самый высшие научные круги Великобритании, при этом вроде и не собирался покидать сей мир, если бы…

Конспирологи, например, Стив Бассет, полагают, что Хокинг сам был инопланетянином, правда, из так называемых «больших белых», которые, согласно уфологической теории, являются хранителями Земли. Вот почему физик-теоретик постоянно выступал против поиска инопланетян, поскольку тем самым, по его словам, мы создаем наводку для агрессивных пришельцев, ищущих территории для своих колониальных претензий.

В последнее время Стивен Хокинг усиленно прорабатывал тему опасности со стороны Планеты Икс, отчего некоторые светила науки даже заподозрили его в старческом маразме. Но стоило ученым прислушаться к мнению загадочного физика, как он тут же странным образом умирает (14 марта сего года), хотя никаких сведений об ухудшении его здоровья никто не слышал перед этой загадочной кончиной.

Таким образом, утверждает Стив Бассет, пришельцы с Нибиру расправились со своим врагом, тем самым подтвердив косвенно подозрение, что уже вовсю готовится нашествие на нашу Землю этой человеконенавистнической расы. Смогут ли «большие белые» в этом случае оградить нас от вторжения космических завоевателей, никому неизвестно, поскольку теперь Стивен Хокинг, как их глашатай, не может ни о чем предупредить человечество заранее…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх