На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

На лунных фото 1972 года обнаружился НЛО

На лунных фото 1972 года обнаружился НЛО

 

11 декабря 1972 года лунный модуль НАСА «Челленджер» с Джеком Шмиттом и Джином Сернаном на борту достиг Луны и совершил посадку в долине Таурус—Литтров к юго-востоку от Моря Ясности. Американцы пробыли на планете-спутнике более трех земных суток, совершив за это время три выхода из корабля, в ходе которых собрали сто десять килограммов местного грунта и сделали несколько десятков фотографий (esoreiter.ru).

Шмитт и Сернан стали последними землянами, оставившими на Луне свои следы. Если, конечно, верить в то, что американское космическое агентство действительно высаживало туда своих астронавтов, а не фальсифицировало доказательства своих легендарных лунных миссий.

Но предположим, что американцы действительно посещали спутник Земли и все их снимки реальны. Известный уфолог и виртуальный археолог под псевдонимом Streetcap1 рассматривал недавно фото, сделанные сотрудниками НАСА во время описываемых событий, и неожиданно наткнулся на нечто интересное.

На двух изображениях лунных пейзажей специалист заметил неопознанный летательный объект, который завис над горной цепью Южный Массив и словно наблюдал за людьми. Увеличив снимки и обработав фрагменты с НЛО в фоторедакторе, уфолог определил, что предполагаемая летающая тарелка имела дискообразную форму и ярко-белый корпус с крупными выступающими элементами бирюзового оттенка. Очевидно, что на обоих фото изображен один и тот же объект.

Неужели внеземные наблюдатели были заинтригованы электромобилем, на котором астронавты перевозили по поверхности Луны пробы грунта и свое оборудование? «Смотри, куда они уже добрались», – шутит Streetcap1, представляя реакцию инопланетян на появление гостей с Земли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх