На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

В Китае над озером Хунцзэ появился еще один город-призрак

Три дня назад во второй половине дня в китайской провинции Цзянсу над водами одного из самых больших пресноводных озер страны (четвертое по площади в КНР) возник очередной город-призрак. В этот раз его наблюдали тысячи людей, которые снимали это поистине чудесное явление на фото- и видеокамеры. (esoreiter.ru)

Мы не случайно использовали словосочетание «еще один»: дело в том, что в Китае, начиная с 2015 года, часто видят такие призрачные города, которые ученые называют миражами, а все прочие жители Поднебесной, в том числе и независимые исследователи, строят всевозможные теории и догадки насчет того, что это может быть.

 
 

Во-первых, на обычные миражи такие города не похожи, они слишком детализированы, причем чаще всего или элементами будущего, или прошлого, а то и вообще проявляются какие-то фантастические сооружения. В то время как обычные миражи являют собой зеркальное отражение в атмосфере уже того, что имеется на земле в реалии, причем не на слишком большом расстоянии. А тут… поблизости (и даже в отдаленности) нет ничего подобного в Поднебесной.

Не мудрено, что многие говорят о параллельных мирах, которые якобы прорываются в нашу действительность. Другие, из числа конспирологов, считают, что это просто идет тестирования суперсовременного научного проекта США «Голубой луч», благодаря которому американцы могут использовать голографическую визуализацию практически чего угодно, скажем, изобразят нападение кораблей пришельцев, тем самым посеяв страшную панику среди населения. И сегодняшние города-призраки, считают сторонники мирового заговора, – это лишь испытание «Голубого луча».

Нет ничего удивительного, мол, и в том, что подобное тестирование проводится в Китае: в нем много народа, страна по отношению к США недружественная, а потому американцы с удовольствием будут испытывать здесь любое современное оружие без какого-либо риска для себя, не боясь, что их может в этом уличить мировое сообщество. Голографические иллюзии, как и климатические катастрофы, – лучший способ бездоказательного вторжения в другую страну с целью ее порабощения или развала.

Впрочем, и хрономиражи пока никто не отменял. А они, как известно, проявляются с глубокой древности и, причем, по всему миру. А потому вполне возможно, что виной тому, что случается сегодня в Поднебесной, – все-таки параллельные миры и какие-то прорывы между ними, отчего подобные чудеса стали случаться все чаще и чаще. Вот только почему для этого выбран именно Китай?..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх