На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Людей создали инопланетяне для хранения информации

Не пугайтесь, но в вашем генетическом коде присутствует ДНК инопланетян. Так говорит наука. Таким образом, это вызывает тревогу. «Инженер» может быть нашим Создателем. Еще более тревожным является то, что научно-фантастический фильм «Прометей» может быть точным.

Ученые из Казахстана считают (Авторы - Vladimir I. shCherbak of al-Farabi Kazakh National University of Kazakhstan, and Maxim A. Makukov of the Fesenkov Astrophysical Institute), что человеческая ДНК была закодирована внеземным сигналом древней инопланетной цивилизации.
Они называют это «биологические SETI», исследователи утверждают, что необычный математический код в человеческой ДНК не может быть объяснен эволюцией.


В двух словах, мы живые, дышащие «сосуды» с неким инопланетным посланием, которые легче использовать для обнаружения внеземной жизни, чем радиосигнал.

"Как только он был зафиксирован, код может оставаться неизменным в течение длительных космических временных периодов, в самом деле, это самая прочная конструкция, известная до сих пор», - пишут исследователи в научном журнале Icarus.

"Поэтому ДНК представляет собой исключительно надежные хранилища для разумных сообщений».

"После того, как в соответствующий геном перезаписан новый код с ключом, он останется замороженным в клетке и ее потомстве, и может быть доставлен через пространство и время".

Ученые также утверждают, что ДНК человека организовано настолько точно, что оно раскрывает "ансамбль арифметических и идеографических форм символического языка".

Интересно, что исследование привело ученых к выводу, что мы были изобретены "за пределами Солнечной системы, еще несколько миллиардов лет назад".

Тезис подтверждает гипотезу, что Земля является результатом межзвездной формы жизни, распространяемой метеорами и кометами.

Так что, если мы просто «сосуды» для коммуникации инопланетян, какое именно необычное тайное послание мы несем в своих ДНК?

И если мы были созданы инопланетянами, то кто создал их?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх