На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Апокалипсис переносится на 5 Февраля 2040 года

Апокалипсис переносится на 5 Февраля 2040 года по данным НАСА.
Тогда Астероид 2011 AG5 возможно может врезаться в Землю.
НАСА отложили Апокалипсис на 5 февраля 2040 года, тогда вполне возможно, астероид 2011 AG5 с некоторой долей вероятности может врезаться в нашу планету Земля, пишет “Daily Mail”. Небесное тело имеет диаметр 150 метров, а по общему мнению ученых из космического агентства США, вероятность катастрофических событий для нашей планеты является относительно высокими – 1 к 625.

Апокалипсис переносится на 5 Февраля 2040 годаАпокалипсис переносится на 5 Февраля 2040 года

На самом деле астероид не сможет уничтожить Землю, но если попадет в населенный пункт, может привести к гибели огромного количества людей.

До сих пор ученые НАСА исследовали лишь частично орбиту этого астероида, на протяжении периода 2013 – 2016 годов. Если Вы заинтересовались этим событием, то можете получить более подробные данные самостоятельно.

Но теперь становится ясно, что 2011 AG5, может попасть в сферу земного притяжения в 2040 году. До этого, в 2025 году, огромный кусок скалы пройдет около 3,4 млн километров от Земли.

Апокалипсис переносится на 5 Февраля 2040 годаАпокалипсис переносится на 5 Февраля 2040 года

Ученые уже планируют, как увести астероид с опасного для нас курса. Одним из вариантов является отправка космического зонда на его поверхность, создание дополнительной силы тяжести, которую он вызовет и направит его в другую сторону. Другой вариант – обстрел с применением ядерного оружия, но тогда это вызовет дождь из более мелких камней, которые будут падать на Землю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх