На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Кто владеет Луной? Версия В.Ажажи.

Согласно одной из существующих уфологических гипотез, на Луне в настоящее время обитает не одна, а несколько внеземных цивилизаций, которые взаимодействуют там подобно тому, как на нашей планете существуют различные человеческие культуры.

Вот какое мнение по поводу этой гипотезы высказывает российский уфолог В.Ажажа: "Следы культуры и технологии в различных частях Луны, сильно различаются. И на Земле человеческие существа имеют разные культуры, но они не различаются существенно. В основных чертах здания и автомобили русских и американцев похожи. А самолеты выглядят во всем мире одинаково.

Выходит, что на Луне существуют различные способы делать вещи. Если в области кратера Тихо нет ни одного примера "Х-дрона", то в других частях (особенно в зоне кратеров Кинга и Гийо) их изобилие. В Альпийской долине - масса поразительных примеров архитектурных сооружений, посаженных на высокие плоские платформы, такую же особенность я видел лишь в еще одном месте на Луне - в другой долине, к сожалению, на кромке видимой части.

Появление струи из кратера - тоже, возможно, техническая культура, привязанная к определенным зонам. Высокие башни на вершинах гор наблюдаются в зоне Буллиальда, а не повсеместно.

И наконец, радикально разнятся средства передвижения, если брать за критерий хорошо задокументированные сообщения об НЛО и если они все используют Луну как промежуточную базу. Рассмотрим крайности: металлический диск диаметром 15 футов, создающий электромагнитные эффекты, и шарик смутных очертаний, который кажется нематериальным, меняет форму и снижается, как бы выведывая, над наземными установками.

Мое заключение: космические расы с двух или более планет на Луне находятся, и, возможно, они сменяются через определенное время (одни - "въезжают", а другие - "выезжают"). Резонно предположить, что Луной интересуется не одна, а несколько рас. Если внеземные цивилизации имеют хотя бы отдаленное сходство с нами, то можно ожидать, что одна и та же культура с огромной быстротой распространит плоды своей технологии по областям своей "вотчины" (как распространяется газ, чтобы заполнить вакуум).

Места, где не видны на Луне штрихи определенной культуры, возможно, находятся вне границ этой цивилизации. Если инопланетяне, населяющие Луну, имеют одну схожую с нами черту, а именно: применение принципиально сходных конструкций для инженерных объектов на планете, - то приведенная выше гипотеза должна быть справедливой."

А, что - вполне логично, что каждая цивилизация может иметь присущие именно ей технологии, архитектуру и культуру. Потому и версия В.Ажажи отнюдь не лишена оснований, раз уж на Луне обнаружены как различающиеся по архитектуре сооружения, так и совершенно различные летательные аппараты и другие техногенные объекты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх