На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

«Прямоугольное отверстие» обнаружили на поверхности Луны

Группа зарубежных уфологов рассматривала виртуальные карты естественного спутника Земли и неожиданно сделала поразительную находку (esoreiter.ru).

Энтузиасты не поверили своим глазам, когда разглядели нечто странное внутри ударного кратера Банкрофт на восточной границе Моря Дождей. На видимой стороне Луны оказался хорошо заметен черный прямоугольник, подозрительно напоминающий идеально ровное отверстие. Новость моментально облетела множество сайтов, посвященных уфологии и жизни за пределами Земли.

Тайванский специалист Скотт Уоринг, ставший одним из авторов удивительной находки, убежден, что он и его коллеги обнаружили вход в секретную базу пришельцев, располагающуюся внутри Луны. Скотт давно подозревает, что ближайшее к нам небесное тело может на самом деле являться рукотворным объектом, созданным представителями внеземной цивилизации.

Дескать, видимая нам Луна представляет собой лишь полую оболочку, внутри которой располагается гигантский мегаполис инопланетян. По мнению Уоринга, такая космическая станция появилась на орбите нашей планеты еще задолго до того, как первая рыба выползла на землю. Возможно, Луна была создана «зелеными человечками» для наблюдений за человеческой эволюцией и контроля над нашей расой.

Так или иначе, уфологи говорят: черный прямоугольник на поверхности Селены является очередным серьезным доказательством того, что Луна не так проста, как нас убеждают ученые всего мира и НАСА в частности. Если данное небесное тело необитаемо, то как тогда объяснить появление на нем описанной аномалии? Не говоря уже о сотнях других подобной этой, столь же непонятных с точки зрения научных взглядов на естественный спутник Земли. Естественный ли?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх