На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Торчащие из-под земли ноги ужаснули американку

Тридцатипятилетняя Присцилла Боатман утверждает, что камера видеонаблюдения, находящаяся в ее саду, запечатлела удивительную аномалию. Жительница Техаса была шокирована, когда обнаружила на записи человеческие ноги, торчащие в темное время суток вверх из травы. Это явно человеческие ноги, одетые в брюки и обутые в кроссовки, однако женщина понятия не имеет, откуда они взялись на ее участке и куда потом пропали(esoreiter.ru).

Присцилла и ее супруг Джон решили установить снаружи своего дома камеру после того, как многократно стали жертвами шутников. Местные подростки забрасывали деревья в саду супругов туалетной бумагой, стучали по ночам в дверь и убегали прочь, а также совершали прочие мелкие, но неприятные хулиганства. Таким образом, Боатманы обзавелись записывающим устройством с целью запечатлеть это безобразие и привлечь молодежь к ответственности. Супружеская пара даже не подозревала, насколько странная вещь попадет в объектив их камеры.

Присцилла рассказывает: «Наша новая камера реагирует на движение и автоматически делает снимки. Чаще всего она фиксирует пролетающих птиц и забравшихся в сад енотов, но это было что-то совсем другое. Мы показали кадр нашим друзьям, и все они, как один, пришли к выводу, что это чьи-то торчащие из-под земли ноги! Как такое возможно? Это было единственное сделанное в ту ночь фото. На изображении не видно никого, кто мог бы принести на наш участок нижнюю часть манекена или что-то вроде этого, а потом унести. Камера непременно сфотографировала бы двигающегося человека, который мог все это проделать, но произошел то ли сбой в ее работе, то ли это вообще настоящая чертовщина. Я очень напугана произошедшим, да и Джон крайне озадачен».

Скептики во Всемирной паутине считают, что изображение подверглось фотомонтажу – мол, если присмотреться, под «ногами» можно увидеть какое-то смазанное пятно. Другие сомневающиеся уверены, что американцы нарядили в штаны две ветки и сфотографировали их, чтобы получить в Интернете свою минуту славы. Что касается сторонников мистических теорий, то они предполагают, что в саду супругов мог открыться некий портал параллельного мира, а высунувшиеся из него дергающиеся ноги были зафиксированы датчиком движения, после чего камера, как ей и положено, сделала снимок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх