На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Почему инопланетян привлекают вулканы?

 

Уфологам до сих пор не понятно, почему инопланетяне так обожают вулканы. Однако бесспорно, что НЛО не боятся расплавленной магмы и спокойно залетают в жерла этих огнедышащий исполинов. Только зачем они это делают? Самым правдоподобным объяснением в этом случае кажется теория о пространственно-временных порталах, коими вулканы могут вполне быть: мы еще так мало знаем законы, которые выходят за рамки наших физических(esoreiter.ru).

Над вулканом Колима кружатся аппараты инопланетян

Вулкан Колима находится под постоянным мониторингом онлайн фото- и видеокамеры, поэтому дотошные уфологи добросовестно записывают и просматривают круглосуточные видеонаблюдения за жерлом этого грозного исполина. И их усердие, как правило, вознаграждается: НЛО здесь появляются периодически. Не исключением в этом случае стала и прошедшая неделя. Так, 23 января три круглых неопознанных объекта (огромный черный диск и два светящихся шара) на сверхскорости промчались мимо вулкана – и тот тут же «поприветствовал» НЛО в виде выброса в небо высокого пепельного столба. А на другой день уже в само жерло Колимы влетел белый цилиндр – и при этом вулкан вел себя довольно спокойно…

Длинный неопознанный объект был зафиксирован над вулканом и 27 января, так что внимание к нему со стороны НЛО не утихает. Известный уфолог Скотт Уоринг решил тоже понаблюдать за Колимой, и его «улов» также оказался солидным. Утром 28 января он увидел в шестистах метрах от вулкана черный объект круглой формы, а вскоре появились еще два летательных аппарата инопланетян - эдакие изогнутые бумеранги. По размеру Скотт сравнил все эти три НЛО с автобусами. К сожалению, отмечает уфолог, фотокамера, установленная возле Колимы, делает снимки через каждые две минуты, поэтому в этом случае очень трудно (за редким исключением) определить влетает или вылетает объект из жерла вулкана, либо он просто «проплывает» беспечно мимо.

Сам Скотт Уоринг полагает, что вулканы – это лишь входы в подземные базы инопланетян. Причем не все вулканы могут этим похвастаться, а вот Колима – непременно.

Аппарат инопланетян в виде огненного шара

Камера видеонаблюдения, которая установлена на одном из высотных зданий города Пуэбла-де-Сарагоса, окруженного такими вулканами-гигантами, как Попокатепетль и Истаксиуатль, зафиксировала на днях возле жерла Истаксиуатля взлет неопознанного объекта в виде ярко-желтого шара, который уфологи тут же окрестили «огненной бестией», поскольку она была не только яркой, но еще и демонстративно наглой.

НЛО вспыхнул яркой звездой, которую вначале можно было даже принять за вырвавшуюся из вулкана огненную «шапку», однако явно искусственный аппарат тут же принял четкие очертания и целенаправленно полетел… в сторону установленной видеокамеры (смотрите видео этого момента). Скорость полета НЛО была огромной, он за несколько секунд пролетел над городом, причем, как отметили свидетели и подивились опытные уфологи, сделал он это в час пик, потом словно специалистов покрасовался перед видеокамерой, что не совсем характерно для инопланетян.

Однако нам их логику, судя по всему, не понять никогда, как и то, как они умудряются залетать и вылетать из огнедышащих вулканов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх