На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Камчатская пирамида

Это пирамиды - хранители, до сих пор неразгаданных, тайн и загадок. До настоящего времени одной из самых крупных из них являлась египетская пирамида Хеопса.
Но та, которую обнаружили совсем недавно, огромная камчатская пирамида, превосходит своих собратьев.

Многовековый сон камчатской пирамиды нарушил сход ледников, вследствие общего климатического потепления.

Сооружение это, как видится исследователям, искусственное, не порождение удивительной природы, а создано руками человека. Кто же эти гигантские существа, и каковы их возможности, благодаря которым были построены эти загадочные пирамиды.

Множество версий и гипотез существует по этому поводу. Вся поверхность полуострова находится в непрерывной вулканической активности. Пирамида находится на вершине горы хребта недалеко от поселка рыбаков Оссора.

По информационным данным открытие камчатской пирамиды не является находкой, ученые от ней уже знали и раньше, но первая и вторая мировые воины помешали более глубокому изучению. Интересно, что все найденные пирамиды древних времен имеют сакральные надписи, в которых фигурирует информация, что они не что иное как храмы русских богов. Бог Яра являлся основным.

Изучая эти надписи и видимые лики, исследователями установлено, что камчатская пирамида входит в состав мира Яра. Надписи, высеченные на скальной поверхности, хорошо читаются и на снегу, имея черно-белый контраст.
Исследователями прочитано около 15 слов. И это хорошо.

И в продолжение темы посмотрите видео: Древние пирамиды России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх