На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Странные музыкальные существа попали на видео в Таиланде

Представленная ниже видеозапись была получена в начале текущей недели группой туристов, плававших на каяках по бухте Рейли в таиландской провинции Краби.

Путешественники рассказывают, что были до глубины души поражены, когда заметили во время водной прогулки загадочных антропоморфных существ. Удивительные создания, похожие на волосатых рыжих троллей, сидели на скалах и ходили по мелководью, издавая какие-то невероятные звуки. Это было похоже одновременно на причудливую какофонию и странное нечеловеческое пение.

На ролике можно разглядеть музыкальные инструменты в лапах у существ, однако никто не может сказать с точностью, что это такое. Некоторые «тролли» ходили по воде и выполняли непонятные движения, похожие на некий ритуал. Множество отдыхающих, оказавшихся по воле случая в этом месте, схватили свои смартфоны и принялись снимать это невероятное зрелище на камеры гаджетов.

Джемаил Кхавайя, один из очевидцев «выступления криптидов», пишет:

Что, черт возьми, это было? Мы плыли по бухте и услышали фантастические звуки, непохожие ни на что в мире. Когда мы приблизились к скалам, то увидели этих сказочных существ, словно из детской книжки. Мы, как завороженные, наблюдали этот странный концерт около получаса, затем опомнились и решили подобру-поздорову убраться оттуда. Это было самое непонятное и сюрреалистичное зрелище в моей жизни. Если никто не сможет объяснить произошедшее рационально, то думаю, что перед нами небывалая сенсация!

Многие пользователи Всемирной паутины посчитали, что речь идет о каких-то шутниках в костюмах. В Таиланд как раз недавно прибыла норвежская музыкант и художница Тори Вранес, известная своими авангардными и постмодернистскими выступлениями, порой совершенно абсурдными. Может, это ее рук дело?

Другие завсегдатаи Сети убеждены, будто перед нами в самом деле нечто выходящее за рамки привычного. Вдруг отдыхающие стали свидетелями появления фантастических разумных существ, живущих в скалах посреди океана? Жаль, что многие комментаторы слабо верят в такую возможность и склоняются к мнению, будто это все же был некий затейливый перфоманс.

Впрочем, посмотрите видеоролик сами и, возможно, вам удастся найти всему этому более разумное объяснение. Или, как и многим путешественникам, поверить в сказки Таиланда…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх