На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Пророчество о последнем президенте США

Неудивительно, что тема атлантической империи поднималась уже в далекие времена, еще когда Колумб не открыл американский континент для европейцев.
Именно тогда предсказатель Раньо Неро живший в 15 веке сделал пророчество об этой стране.
Говоря о ней он обозначил, что держава находящаяся на берегу двух океанов будет сильнейшей в мире, править там будут правители по 4 года и сорок четвертый из них станет последним...
Вместе с тем похожие предсказания делали и Эдгар Кейси и Ванга.
Например пророчество Ванги было опубликовано в Советском Союзе еще в далеком 1989 году.
Суть была в том, что в белый дом войдет черный президент и он будет последним.
Конечно же "черный президент" в то время многими воспринималось иносказательно, как-то было трудно поверить в то, что в США цветной может занять такой пост.
В то время это было в принципе невозможно, несмотря на то, что у этой группы населения уже давно появились гражданские права и полный перечень возможностей, поскольку сегрегацию отменили еще в 1964 году официально.
Если кто не в курсе в стране - оплоте мировой демократии после отмены рабства, негры фактически остались людьми второго сорта.
Официально, на законодательном уровне, существовали законы регламентирующие поведение представителей негроидной расы в их взаимоотношениях с белыми.
Например в автобусах у них были свои места, а на места белых, полноценных американцев, они не имели права претендовать.
На улице если навстречу негру шел белый, то черный был обязан снять шляпу и поприветствовать белого, а последний мог просто проигнорировать эти приветствия.
Ну и много подобных нюансов, наследие рабовладельческого общества.
Так вот, избрание президентом чернокожего человека раньше было
просто невозможным событием, но оно произошло.
Был избран Барак Обама и он стал 44 президентом США.
Знаменитый пророк Эдгар Кейси также предсказывал, что на 44 президенте история страны закончится, поскольку произойдет грандиозный катаклизм природного характера.
Но, судя по всему что-то сбилось в природных часах и мы все счастливы наблюдать 45-го американского президента - Трампа.
А Америке мы зла не желаем, там тоже есть нормальные и возможно даже хорошие люди...
Да и если начнутся там подобные проблемы, к нам же, в Россию поедут, а оно нам надо?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх