На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Похищения человека инопланетянами: вымыслы и реальность

Абдукция — термин, обозначающий сообщения и предполагаемые воспоминая людей об их похищении.

Многих интересует вопрос — на самом ли деле пришельцы посещают Землю и даже живут среди нас? Проводятся ли страшные медицинские опыты над людьми? До середины 50-х годов прошлого века о похищениях не сообщалось, о них начали рассказывать уже позже, когда человечество начало робко осваивать космос.

Случаи появления НЛО и спейзнэпинга (похищения инопланетянами) зарегистрированы в США (более 80%), в Южной Америке и Великобритании, в последнее время и в Восточной Европе. В странах Азии (Китай, Индия и в Дальневосточных регионах) контакты с пришельцами не документировались.

За последующие десятилетия число людей, которые утверждают, что их похищали, исчисляется тысячами. Известно об исчезновении целых семей, иногда человека похищали по нескольку раз, начиная с детства.

У разных людей рассказы о спейзнэпинге во многом совпадали, несмотря на то, что это происходило в разных географических точках, даже на разных континентах. Хотя реакция на событие не у всех одинаковая — некоторые все вспоминают до мельчайших подробностей, другие только обрывки событий.

Выдумка или правда?

На самом деле это происходит или человек по каким-то причинам все выдумывает, например, он психически больной, принимает наркотические средства или просто хочет привлечь к себе повышенное внимание.

В некоторых странах существование НЛО считается доказанным, поэтому к рассказам людей, которые возможно контактировали с неземными существами, относятся серьезно. После тщательного изучения ученые выявили признаки, которые действительно могут являться доказательством контакта:

1. На теле пострадавшего обнаруживаются импланты неземного происхождения, обычно их помещают в конечности, голову и шею. При этом после его извлечения не удается определить, из какого материала он изготовлен.

2. По неизвестным причинам человек подвергается радиации, хотя источников излучения рядом не было.

3. После похищения на теле человека остаются шрамы, следы уколов, разрезы и
переломы, бывают зажившие раны, о которых он ничего не помнит. Изменяется состав крови. Наблюдается кровоточивость из носа, ушей, глаз, половых органов. Люди просыпаются с общим тяжелым состоянием, головокружением, тошнотой.

4. У женщин возникает неожиданная беременность и такое внезапное ее прекращение.

5. Обычно человек ничего не помнит, его память блокирована. Только со временем он начинает вспоминать отрывками — фантастические объекты, странные звуки, свечение, гуманоидов и животных, которые не встречаются на Земле.

Человек испытывает не только физические изменения, меняется его психика. Он начинает бояться врачей и медицинского вмешательства, чего раньше не было, испытывает чувство слежки и опасности. Даже разговоры на тему об инопланетянах пугают.

Появляется чувство исключительности и необыкновенности, меняются интересы в жизни, привязанности, иногда отсутствует желания общаться с близкими людьми. Изменяются сексуальные влечения. Человек становится обладателем зкстрасенсорных возможностей, которых раньше их не было.

Рассказы пострадавших

Очень много рассказов при ближайшем рассмотрении оказывались плодом воображения, но многие события трудно объяснить простой ложью. Одним из первых задокументированных происшествий произошло в 1961 году с семейной парой Хилл. Они ехали в автомобиле и заметили свечение, они рассмотрели НЛО, которое направлялось в их сторону. Остановившись, супруги вышли из машины и увидели нескольких гуманоидов, которые приближались к ним. Что случилось дальше — они не помнят, но когда они очнулись в своей машине, прошло несколько часов. Через какое-то время они стали чувствовать себя хуже и обратились к врачам. Им предложили пройти сеанс гипноза, оказалось, что их память хранит одинаковые воспоминания о происшедшем.

Рассказы пострадавших, которые незнакомы друг с другом, нередко совпадают вплоть до мельчайших подробностей. Болезненные медицинские обследования, имплантаты. Многие совершали экскурсию по кораблю и видели Землю со стороны, отмечают странные звуки, похожие на музыку и необыкновенное свечение. Всем контактерам блокируют память, они могут вспомнить события только под гипнозом.

Исследуются независимые наблюдения людей, которые не подвергались насильственному спейзнэпингу, но были свидетелями. Один подобный факт был в зафиксирован в 1989 году в Нью-Йорке. Несколько очевидцев видели как несколько «серых человечков» похитили из собственной квартиры женщину и поместили ее в небольшой по размеру НЛО, который погрузился вглубь близлежащего озера. Когда изучили показания свидетелей и похищенной женщины, они оказались одинаковыми.

Кто похищает людей?

Встает вопрос — зачем из года в год инопланетяне (есть верить в их присутствие) похищают землян? На это существует несколько версий ученых. Одни считают, что они просто нас изучают, как экзотических животных. Другие придерживаются теории о селекционных исследованиях с целью создать новую расу гуманоидов или для улучшения породы людей. Существуют и другие предположения, более для нас неприятные, ведь по статистике более 5% всех похищенных землян так и не находят ни живыми, ни мертвыми. Вероятно, они не слишком гуманны по отношению к человечеству.

Что нам известно о них? По многолетним наблюдениям составлена база данных о похитителях. Выявлено два основных типа гуманоидов, которые описываются в 93% случаев: чаще встречаются так называемые «серые» или «зеленые» -(названы так из-за цвета кожного покрова) невысокого роста с яйцеобразной головой, маленьким ртом и огромными глазами. «Нордический тип» — высокие, с бледной кожей и светлыми волосами существа. От скандинавов их отличает восточный разрез глаз. Пришельцы передают мысль на расстоянии и умеют подниматься в воздух без каких-либо приспособлений.

На самом деле людей похищают, подвергают болезненным и влияющим негативно на здоровье экспериментам, или все-таки это плод воображения. Но одно ясно — это надо изучать и помогать людям, которые подверглись насилию и не могут избавиться от страхов и ужасов пережитого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх