На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Рептилии контролируют наш мир

Интервью Джо Конрада с Дэвидом Айком Джо Конрад: Дэвид расскажи немного о себе. Большинство тебя знает, но есть те, кто слышит о тебе впервые. Хотелось бы так услышать то, с чем люди тебя ассоциируют больше всего, то есть с рептилиями и, то, что мы все являемся божественными существами, но нами манипулируют.

Дэвид Айк: Вся моя работа, исследование всех этих явлений, была для меня очень продолжительной кропотливой и серьезной. Чтобы что-то исследовать, нужно примерно знать в каком направлении двигаться. Но после некоторых происшествий, которые произошли со мной в 1990-1991 годах, вся моя жизнь превратилась в сплошную серию совпадений и синхронистичностей.

В моей жизни начали появляться различные люди, знакомства, документы, книги, которые давали мне все больше и больше интересной и нужной информации. Так же я получал информацию из различных источников именно в той последовательности, которая необходима, чтобы складывалась грамотная картинка. За все это время было несколько серьезных шагов.

Существуют некие живые сущности

В 1990 году ко мне пришла информация о том, что существуют некие живые сущности, которые управляют всем человечеством и всем тем, что происходит в мире для того, чтобы создать мировое правительство, которому будут подчиняться страны, но как таковых стран уже не будет, а будут просто определенные подчиненные регионы. Одним таким регионом будет Европейский союз. То, что мы там сейчас видим это процесс разрушения самодостаточных стран и создание определенного сектора.

Так же будет создана мировая армия с помощью, которой будет происходить силовое воздействие на людей. Будет создан мировой Центробанк, которому будут принадлежать абсолютно все деньги планеты. Каждый рожденный ребенок будет чипирован, и через эти чипы можно будет влиять на физическое состояние людей. Когда я узнал об этой информации, я был ошеломлен и обескуражен. В последующие годы появлялось все больше и больше доказательств этой информации.

В середине 90-х ко мне поступила новая информация, которая дополняла ту, что я получил первично. Новая информация состояла в том, что за кулисами этого мирового правительства существует сеть сущностей, которая управляет всеми этими процессами. Это не люди, это в основном рептилии. Существует некая неопределенная живая сила, которая контролирует наш мир и пытается его полностью взять под тотальный контроль.

Следующий скачек был в 2000-2003 годах. Эти года были, наверное, самыми важными в плане информации. Без этого сложно понять и осознать все остальное. Понять то, что мы называем «физической реальностью» на самом деле является иллюзией. То, что мы видим вокруг, то, что мы воспринимаем, является не более чем голографической иллюзией.

Вселенная состоит из нескольких уровней: волновой, вибрационный, электрический, цифровой и голографический. И мы воспринимаем только последний. То есть, то что мы воспринимает как физическую реальность является только частью всего. Иллюзия, в которой мы находимся фантастическая и экстраординарная по своим масштабам.

Нам кажется — это все существует

Нам надо очень глубоко капнуть, чтобы выйти за ее пределы. Когда люди смотрят вокруг, то им кажется, что все что они видят — это все существует. Но на самом деле, это является очень маленькой волновой частью всего того, что на самом деле существует. Все остальные уровни вселенной мы не видим. То, что наука может исследовать и оценить является мельчайшим процентом из того, что существует на самом деле. Получается, что мы живем в неком голографическом телевидении. Все, что мы видим сейчас является не более, чем физическим светом.

Все остальные составляющие находятся там же где и видимый физический свет. Это можно сравнить, например, с телевидением и радио. Они вроде как могут находиться в одной комнате, но они будут вещать абсолютно на разных частотах и не пересекаться друг с другом, и это происходит потому, что они вещают на различных частотах.

Та часть реальности, которую мы воспринимаем с помощью наших пяти чувств и все остальные части реальности, это абсолютно разные частоты и абсолютно разные миры. Сущности, которые пытаются манипулировать нами, находятся в соседней частоте, а не в нашем мире. То есть мы их не видим, но они влияют на нас. Подтверждения этому содержатся даже в древних религиях. Допустим, в гностицизме содержится информация о неких энергетических сущностях – Алконах (рептилиях). Они являются внешней силой управляющей нашим миром.

Мы не можем их видеть в нашей физической реальности. Если обратиться к древним исламским писаниям, то там так же говорится о неких энергетических сущностях, которые там называются джинами. Если сравнить описание Джинов и Алконов, то становится понятно, что это одно и тоже. Так же обращаясь практически ко всем культурам, мы находим примерно одну и ту же историю.

Все эти сущности паразитируют на нашей творческой человеческой сущности. Они манипулируют и используют нашу созидающую силу. Они, по сути, приватизировали всю нашу энергию и все наши ресурсы. Вот так рептилии контролируют наш мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх