На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Бывает ли карма мгновенной?

Бывает ли карма мгновенной?

 

Сегодня, наверное, каждый человек знает, что такое карма. Однако далеко не все верят в воздаяние за грехи наши, поскольку карма редко бывает мгновенной, то есть тут же следующей за какой-то проступок.

А жаль, нередко восклицает верящий в карму человек, тогда бы люди понимали, что нужно делать только хорошее и никогда плохого. Правда, нам не дано понять замысел божий, в том числе карму, реинкарнацию, блокирование памяти о прошлых жизнях и многое другое, например, почему Бог терпит негодяев, насильников, убийц и даже позволяет им порой жить припеваючи (esoreiter.ru).

Однако порой карма бывает все-таки мгновенной, как это показано в предлагаемом видеоролике, когда злобная мадам не понятно по какой причине вдруг нападает на симпатичного снеговика и крушит его, даже не задумываясь, что кто-то (скорее ребятишки) с любовью лепили этого милого новогоднего друга. Неадекватность такого поступка настолько бросается в глаза, что на самом деле хочется дать подзатыльник этой неумной женщине. И она тут же его получает…

Как говорят экстрасенсы и ясновидящие, например, Сергей Николаевич Лазарев, в последнее время энергетика человека значительно изменилась по сравнению с тем, какой она была, скажем, даже пятьдесят лет назад. В связи с этим и кармическое воздаяние за грехи все чаще настигает человека уже при этой жизни – одна из интересных примет нашего времени. Так что мгновенная карма может настичь сегодня любого, и об этом не стоит забывать…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх